Page suivante
Page précédente
Collonges-au-Mont-d'Or (69660)

Appartement 5 pièce(s) 122.39 m²

2 079,62 € CC*
Réf champs2

Chemin du champs, dans une résidence de standing avec un grand parc et piscine , bel appartement de 122,39m², composé d'une entrée, d'une cuisine entièrement aménagée, d'un séjour donnant accès à une grande terrasse de 21m², quatre chambres, une salle de bain, deux toilettes. Un garage double et une place de parking viennent compléter ce bien. Calme et lumineux. Bien disponible le 06/07/2026

Honoraires 1233.69€ + 369.61€ Frais d'état des lieux.

Vous pouvez également contacter Mme Bonfort, par téléphone au zero 6 42 67 31 51 ou à l'adresse mail suivante: e.bonfort@ibtgestion.com

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 122,39 m²
  • Chauffage individuel : radiateur (gaz)
  • 1er étage

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 2 079,62 €
Prix net vendeur 1 843 €
Honoraires TTC charge locataire 1 603,30 €
Dont état des lieux 369,61 €
Dépôt de garantie TTC 2 019,62 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles avec regularisation annuelle) 60 €

Autour du bien

Découvrez le quartier
IBT GESTION Agence

* CC : Charges comprises